Безопасность тепла

В связи с участившимися случаями повреждений тепловых сетей, хищения крышек люков тепловых камер, частей тепломагистралей возрос риск несчастных случаев на технологических объектах коммунальных служб.
В целях предотвращения несчастных случаев, в результате которых страдают и дети,  в рамках акции «Безопасность тепла»:
  1. Жители города, при обнаружении незакрытых или поврежденных люков камер, колодцев, сильного падения из них, промоин, выхода воды на поверхность, проседания грунта либо обрушении дорожного покрытия, не приближаться к поврежденным объектам и немедленно сообщать в единую дежурно-диспетчерскую службу Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратове (8452)98-66-65, 98-66-96.
  2. Родители, постоянно разъясняйте детям опасность нахождения рядом с технологическими объектами коммунальных служб и недопустимости игр в местах, для этого не предназначенных (возможность падения, получения ожогов, травм).
  3. Граждане, проявляйте бдительность и неравнодушие, предупреждайте детей, играющих вблизи технологических объектов, об опасности для их жизни и здоровья.