Информация по комплектованию

Информация для родителей о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2019 году

Обращаем Ваше внимание на сроки комплектования муниципальных дошкольных учреждений города Саратова в 2019 году:
Комплектование детских садов проводится в период с 1 июня по 31 августа 2019 года в порядке электронной очереди. В этот период внесение изменений в заявления в части добавления желаемого детского сада не производится.
Оповещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в детском саду будет осуществляться по указанной в заявлении электронной почте, а также с использованием телефонной и почтовой связи.

Распоряжение о закреплении дошкольных образовательных учреждений в 2019 году .pdf

Приложение к распоржению о закреплении доу в 2019 г. .xls